Участие в семинарах

Дата: 6 октября 2019 в 18:40, Обновлено 8 октября в 21:43

Участие в республиканских, областных, районных

семинарах и конференциях

в 2019/2020 учебном году

Ф.И.О. педагога

Название семинара, конференции

Яцко Е. Ф.

Республиканский семинар «Создание школьного виртуального музея: 3D-панорамы»

Республиканский семинар руководителей музеев учреждений образования «Музейная педагогика: инновации, практика, перспективы развития»

Районный семинар-тренинг по теме "Музейный маркетинг и коммуникация"

Областной семинар-практикум «Развитие профессиональной компетентности учителя как необходимое условие личностного роста учащихся»

Колеснева Г.М.

Семинар – тренинг «Внутренний контроль».

Петрусевич Н.Е.

Конференция учителей начальных классов совместно с журналом «Пачатковая школа»

Кравцова О.И.

«Использование технологий мобильного обучения, дополнительной реальности, 3D – технологий в образовательном процессе»