Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Голосование
Какое мероприятие Вы бы хотели посетить в шестой школьный день?
Всего 230 человек
Голосование
Самая активная категория участников на сайте:
Всего 585 человек

Расписание проведения стимулирующих и поддерживающих занятий

Дата: 14 сентября 2017 в 16:14, Обновлено 15 января в 12:37
Автор: Кислая Н. А.

РАСПИСАНИЕ

  стимулирующих и поддерживающих занятий

на II полугодие 2019/2020 учебного года

Класс

Ф.И.О.

учителя

День

недели

Место

проведения

Время

проведения

Вид

занятий

V «А»

Зелёная Ю. И.

Пятница

38

14.05

Стимулирующее занятие

V «А»

Данченко Е. Г.

Вторник

35

14.05

Стимулирующее занятие

V «Б»

Данченко Е. Г.

Понедельник

35

14.05

Стимулирующее занятие

V «В»

Крюкова И. Н.

Вторник

28

14.05

Поддерживающее занятие

V «Г»

Шалаева Е. С.

Четверг

25

14.05

Поддерживающее занятие

VI  «А»

Гусакова Л.Г.

Пятница

28

11.05

Стимулирующее занятие

VI  «Б»

Крюкова И. Н.

Среда

36

12.05

Стимулирующее занятие

VI  «Б»

Калинина Г.В.

Четверг

Труд.

12.05

Стимулирующее занятие

VI «В»

Петрусевич Н. Е.

Понедельник

24

12.55

Стимулирующее занятие

VI  «Г»

Зыкун М. К.

Понедельник

28

12.55

Поддерживающее занятие

VII «А»

Кравцова О. И.

Вторник

37

12.55

Стимулирующее занятие

VII  «Б»

Крюкова И. Н.

Четверг

22

12.05

Стимулирующее занятие

VII  «В»

Адаменко Ю. Ю.

Среда

21

11.05

Поддерживающее занятие

VII  «Г»

Баранова Т. Е.

Четверг

33

12.05

Стимулирующее занятие

VIII «А»

Чижик Т. Г.

Пятница

32

14.05

Поддерживающее занятие

VIII «А»

Зелёная Ю.И.

Вторник

38

15.00

Стимулирующее занятие

VIII «А»

Шалаева Е.С.

Понедельник

38

15.00

Поддерживающее занятие

VIII  «Б»

Мигай С. В.

Среда

39

15.00

Стимулирующее занятие

VIII  «В»

Зыкун М.К.

Четверг

28

15.00

Поддерживающее занятие

VIII  «В»

Сытько Н.А.

Вторник

34

16.00

Поддерживающее занятие

IX «Б»

Кислая Н. А.

Вторник

24

16.00

Стимулирующее занятие

X

Копыткова Н.В.

Понедельник

22

14.05

Поддерживающее занятие

X

Данченко Е. Г.

Пятница

35

14.05

Поддерживающее занятие

XI

Щербин В. Н.

Вторник

36

15.00

Поддерживающее занятие

XI

Колеснева Г. М.

Вторник

Мет.каб.

14.05

Поддерживающее занятие

XI

Каленкевич О. Н.

Понедельник

31

15.00

Поддерживающее занятие

XI

Фомина С.М.

Среда

25

15.00

Поддерживающее занятие

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.