Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Какое мероприятие Вы бы хотели посетить в шестой школьный день?
Всего 222 человека
Голосование
Самая активная категория участников на сайте:
Всего 568 человек

Показатели работы государственного учреждения образования ​«Средняя школа № 8 г. Светлогорска» в 2018/2019 году

Дата: 5 октября в 15:30, Обновлено 5 октября в 15:32
Автор: Яцко Е. Ф.

Показатели работы государственного учреждения образования
«Средняя школа № 8 г. Светлогорска» в 2018/2019 году

 Победители республиканской олимпиады 2019 года
третьего этапа – 3 учащихся:

Помыткина Анна

диплом II степени

Котлярчук Владислав

диплом III степени

Бураков Дмитрий

диплом II степени

заключительного этапа – 1 учащийся

Бураков Дмитрий

- похвальный отзыв

Победители третьего этапа областной олимпиады учащихся
IV-IX классов по учебным предметам 2019 года – 4 учащихся:

Афанасенко Карина

диплом III степени

Хрущёв Михаил

диплом III степени

Касперец Евгений

диплом III степени

Корниясева Виктория

диплом III степени

Количество победителей конкурсов (конференций) по учебным предметам, проводимых по приказам управления образования

На областном этапе – 9

Открытая командная олимпиада Белорусского государственного университета  по программированию

Бураков Дмитрий

диплом III степени

Командная олимпиада по программированию

Бураков Дмитрий

диплом II степени

Интернет - олимпиада по информатике и программированию

Бураков Дмитрий

диплом I степени

Открытая гимназическая предметная олимпиада
для учащихся VIII классов «Перспектива 8*8»

Лисица Анастасия

диплом II степени

Шапель Дарья

диплом III степени

Конкурс методических разработок «День в истории: 27 января – День снятия блокады города Ленинграда и Международный
День памяти жертв Холокоста» в номинации «Ленинград»

Крестовир Светлана

диплом III степени

Областная краеведческая поисково-исследовательская акция
«Имя на обелиске»

Ярец Виктория
Дайнеко Лина

диплом I степени

Областной конкурс исследовательских работ и проектов
«Окружающий мир глазами детей»

Говсь Таисия
Дайнеко Ольга

диплом участника

Областной конкурс юных географов

Касперец Евгений

диплом III степени

На республиканском этапе – 6

Атрашонок Юлия

диплом II степени

Тукач Всеволод

диплом II степени

Котлярчук Владислав

диплом II степени

Помыткина Анна

диплом III степени

Смирнов Герман

диплом III степени

1 тур республиканского конкурса
«Хочу учиться в
STEM – классе»

Мартиновский Алексей Бураков Дмитрий

диплом финалиста

Областных (1-3 место) – 3

Первенство Гомельской области среди городов и районов
по легкой атлетике среди юношей и девушек
2004-2005 гг.р.: - в беге на 400м

Мицковский Дмитрий

диплом II степени

Спартакиада Гомельской области среди ДЮСШ
по лёгкой атлетике среди юношей и девушек
2004-2005 гг.р.: - в беге на 400м

Мицковский Дмитрий

диплом III степени

Спартакиада Гомельской области среди ДЮСШ
по лёгкой атлетике среди юношей и девушек
2004-2005 гг.р.:
- в беге на 200м

Мицковский Дмитрий

диплом III степени

Республиканских (1-3 место) – 1

Открытые республиканские соревнования по скоростной радиотелеграфии среди молодёжи «Кубок Брестская крепость» среди мальчиков 2009 г.р. и младше

Кохненко Роман

диплом I степени 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.