Голосование
Какое мероприятие Вы бы хотели посетить в шестой школьный день?
Всего 309 человек
Голосование
Самая активная категория участников на сайте:
Всего 722 человека

Победители II этапа республиканской олимпиады

Дата: 13 ноября 2018 в 14:27, Обновлено 2 декабря 2019 в 15:03
Автор: Кислая Н. А.

Поздравляем победителей

II этапа республиканской олимпиады!

№ п\п Ф.И. учащегося Место Предмет Класс Учитель
1 Афанасенко Карина Олеговна I Русский язык 9 Гусакова  Любовь  Геннадьевна
2 Атрашонок Юлия Александровна I Математика 10 Кислая Наталия Александровна
3 Курляндчик Иван Иванович I Биология 10 Адаменко Юлия Юрьевна
4 Бураков Дмитрий Игоревич I Информатика 11 Сытько Наталия Александровна
5 Нурманбетова Диана Витальевна I Английский язык 11 Колеснева Галина Михайловна
6 Шевчукас Евгений Владимирович I Физическая культура и здоровье 11 Кафедра физической культуры и здоровья
7 Афанасенко Карина Олеговна II Химия 9 Каленкевич Оксана Николаевна
8 Лисица Анастасия Михайловна II Белорусский язык 9 Комарова Татьяна Николаевна
9 Вишневский Владимир Андреевич II История 10 Щербин Виталия Николаевна
10 Силивончик Диана Вячеславовна II Русский язык 10 Данченко Елена Георгиевна
11 Сущик Анастасия Анатольевна II Русский язык 11 Гусакова  Любовь  Геннадьевна
12 Петрашкевич Климентий Глебович III Математика 8 Кислая Наталия Александровна
13 Грибанова Ангелина Денисовна III Русский язык 9 Гусакова  Любовь  Геннадьевна
14 Захаренко Анна  Игоревна III Белорусский язык 9 Комарова Татьяна Николаевна
15 Колеснева Виктория Константиновна III Биология 9 Адаменко Юлия Юрьевна
16  Запотылок Валерия Николаевна III Белорусский язык 10 Ларионова Инна Николаевна
17 Гришаева Екатерина Андреевна III Английский язык 10 Зыкун Ирина Николаевна
18 Лентович Виолетта Денисовна III Русский язык 10 Данченко Елена Георгиевна
19 Ушак Ксения Сергеевна III  Английский язык 10 Чернявская Тамара Викторовна
20 Бобер Дарья Валерьевна III Белорусский язык 11 Ларионова Инна Николаевна
21 Дедюля Кристина Сергеевна III Русский язык 11 Гусакова  Любовь  Геннадьевна
22 Дедюля Кристина Сергеевна III Химия 11 Каленкевич Оксана Николаевна
23 Мартиновский Алексей Валерьевич III Математика 11 Фомина Светлана Михайловна
 

Желаем дальнейших побед!!!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.