Новые книги в библиотеке

Дата: 18 ноября 2014 в 21:07, Обновлено 25 августа в 09:46

Новые книги в библиотеке:

Каникулы это время  провести время с пользой, узнать много нового, интересного. В нашей школьной библиотеке  появились  новые книжки  различной тематики. Из них  можете  узнать интересные факты о Гомельской области, почитать книги белорусских писателей, познакомиться с программной литературой.
Ждем вас в нашей библиотеке

Рекомендуем прочитать!

Для многих поколений детей Аркадий Петрович Гайдар был главным писателем детства – другом, советчиком, учителем. Как верные товарищи, жили рядом с ребятами герои его книг Тимур, Алька, Чук и Гек. Именем Гайдара названы школы, поселки, улицы корабли и даже новая звезда.

В 2015 году книги «Тимур и его команда» и «Военная тайна» отмечают юбилей – 80-тилетие. Это книжки об отважных, бесстрашных ребятах преданных своей Родине. О том , как интересно они проводили свободное время.

Поветь «Военная тайна» расскажет нам о маленьком шестилетнем Альке, пламенном патриоте Родины и о его  друзьях, которые знали  Военную тайну, которую никогда не разгадать врагам.

О жизни ребят расскажут и другие произведения Гайдара – «На графских развалинах»

«Дальние страны!

«Комендант снежной крепости»

«Р.В. С,»

«Четвертый блиндаж»

«Чук и Гек»

Ребята, все эти книжки есть в нашей школьной библиотеке. Ждем вас в гости!