Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Какое мероприятие Вы бы хотели посетить в шестой школьный день?
Всего 222 человека
Голосование
Самая активная категория участников на сайте:
Всего 568 человек

Расписание факультативных занятий на I полугодие 2019/2020 учебного года

Дата: 5 сентября 2018 в 20:00, Обновлено 26 сентября в 09:45
Автор: Кислая Н. А.

Расписание

факультативных занятий

на Iполугодие 2019/2020 учебного года

в государственном учреждении образования

«Средняя школа № 8 г.Светлогорска»

Класс

Предмет

Название

Ф.И.О. учителя

День

недели

Место

прове-дения

Время

прове-дения

I «А»

Русский язык

Учимся говорить правильно

Козлова Т.А.

Пятница

1.1

11.10

I «Б»

Математика

Решение текстовых задач

Запотылок Е.И.

Четверг

2.0

11.10

I «В»

Математика

Решение текстовых задач

Савицкая Е.В.

Пятница

1.2

11.10

I «Г»

Математика

Решение текстовых задач

Голик Л. Г.

Четверг

1.4

11.10

II «А»

Белорусский язык

Роднае слова

Курьян Т.С.

Четверг

3.1

12.15

II «А»

Математика

Решение текстовых задач

Курьян Т.С.

Пятница

3.1

12.15

II «А»

Информатика

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

Курьян Т.С.

Понедельник

3.1

13.00

II «Б»

Белорусский язык

Вытокіроднаймовы

Ропот Г.А.

Среда

2.4

13.00

II «Б»

Математика

Решение текстовых задач

Ропот Г.А.

Понедельник

2.4

13.00

II «В»

Белорусский язык

Роднае слова

Крышнёва О.О.

Понедельник

2.2

12.15

II «В»

Математика

Решение текстовых задач

Крышнёва О.О.

Четверг

2.2

12.15

II «Г»

Белорусский язык

Роднае слова

Ганак С. С.

Пятница

3.4

12.15

II «Г»

Математика

Решение текстовых задач

Ганак С. С.

Среда

3.4

13.05

II «Г»

Информатика

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

Ганак С. С.

Понедельник

3.4

13.00

III «А»

Русский язык

Речевой этикет

Костко А.М.

Четверг

2.1

12.05

III «А»

Математика

Математическая радуга

Костко А.М.

Вторник

2.1

11.10

III «Б»

Русский язык

Речевой этикет

Матушкевичене Е.Н.

Четверг

1.1

12.55

III «Б»

Математика

Решение текстовых задач

Матушкевичене Е.Н.

Пятница

2.2

12.55

III «В»

Русский язык

Речевой этикет

Фомина Т. Н.

Четверг

каб.обсл.тр.

12.05

III «В»

Математика

Решение текстовых задач

Фомина Т. Н.

Среда

34

12.05

III «Г»

Русский язык

Речевой этикет

Цагельник М.А.

Четверг

2.0

12.55

III «Г»

Математика

Решение текстовых задач

Цагельник М.А.

Пятница

2.0

12.55

IV «А»

Русский язык

Речевой этикет

Костко Е.М.

Четверг

1.2

13.10

IV «А»

Математика

Математическая радуга

Костко Е.М.

Понедельник

1.2

13.55

IV «А»

Белорусский язык

Асновымоўнай культуры

Костко Е.М.

Вторник

1.2

13.10

IV «Б»

Русский язык

Речевой этикет

Крот В.Н.

Среда

3.3

13.10

IV «Б»

Математика

Решение текстовых задач

Крот В.Н.

Понедельник

3.3

13.55

IV «Б»

Белорусский язык

Роднае слова

Крот В.Н.

Пятница

3.3

13.10

IV «В»

Русский язык

Речевой этикет

Архипенко О.А.

Понедельник

2.3

13.10

IV «В»

Математика

Решение текстовых задач

Архипенко О.А.

Четверг

2.3

13.10

Школа «Ступени к успеху»

V «А»

Математика

Тропинками математики

Сытько Н. А.

Четверг

34

15.00

V «А»

Белорусский язык

Гранi слова: ад гука  да сказа

Комарова Т.Н.

Среда

23

15.00

V «Б»

Математика

Тропинками математики

Фомина С. М.

Пятница

25

13.10

V «В»

Белорусский язык

Гранi слова: ад гука  да сказа

Чижик Т. Г.

Четверг

32

14.00

V «Г»

Математика

Тропинками математики

Шалаева Е. С.

Пятница

22

13.10

VI «А»

Белорусский язык

Сакрэтысловазмянення, слова- і формаўтварэння

Баранова Т. Е.

Четверг

33

13.00

VI «Б»

Математика

Путешествия с математикой

Кравцова О. И

Пятница

37

13.00

VI «В»

История Беларуси

Беларускіяземлі ад старажытнасці да сярэдзіны ХІІІ ст.

Крестовир С. В.

Пятница

33

13.00

VI «Г»

Белорусский язык

Сакрэтысловазмянення, слова- і формаўтварэння

Ларионова И. Н.

Среда

23

13.00

VII «Б»

География

Путешествия по географической карте

Мигай С. В.

Пятница

39

11.10

VII «Б»

Психология

Учимся жить в мире и согласии

Ходаковская Л. Д.

Вторник

25

13.00

VII «В»

Всемирная история

На пороге Нового времени

Зелёная Ю. И.

Вторник

38

12.05

VII «В»

Математика

Школа юных математиков

Кравцова О. И.

Среда

37

13.00

VII «Г»

Русский язык

Поэтические гимны морфологии

Крюкова И. Н.

Четверг

38

13.00

VIII «А»

Трудовое обучение

(обслуживающий труд)

Текстильные фантазии

Кравченко С. М.

Понедельник

каб. обсл. труда

16.00

VIII «Б»

Математика

Повторяем математику

Кислая Н. А.

Четверг

24

15.00

VIII «В»

Трудовое обучение

(технический труд)

Резьба по древесине

Пантелеенко Э. Г.

Четверг

каб. техн. труда

16.00

IX «А»

Математика

Повторяем математику

Фомина С. М.

Пятница

25

14.05

IX «А»

Русский язык

Секреты синтаксиса и пунктуации

Гусакова Л. Г.

Суббота

28

9.00

IX «Б»

Математика

Повторяем математику

Фомина С. М.

Понедельник

25

14.05

IX «Б»

Белорусский язык

Складаны сказ без складанасці

Комарова Т. Н.

Суббота

23

9.55

X

Математика

Алгебра учит рассуждать

Брилевская В. В.

Среда

28

15.00

X

(профильная

группа)

Русский язык

Обобщающий курс

Данченко Е. Г.

Суббота

35

9.00

 

X

(профильная

группа)

Биология

Обобщающие факультативные занятия

Адаменко Ю. Ю.

Суббота

21

9.55

X

Информатика

Информационно-образовательные ресурсы сети Интернет

Кислая Н.А.

Вторник

24

16.00

Подготовка к централизованному тестированию

XI

История

Беларуси

Абагульняючыфакультатыўны курс па гісторыіБеларусі

Щербин В. Н.

Четверг

36

15.00

XI

(профильная

группа)

Математика

Повторяем математику

Фомина С. М

Среда

25

14.05

XI

(базовая группа)

Математика

Повторяем математику

Брилевская В. В.

Среда

28

14.05

XI

(профильная

группа)

Русский язык

Обобщающий курс

Гусакова Л. Г.

Суббота

28

9.55

XI

(базовая группа)

Русский язык

Обобщающий курс

Гусакова Л. Г.

Суббота

25

10.50

XI

Биология

Обобщающие факультативные занятия

Адаменко Ю. Ю.

Суббота

21

9.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.