Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Какое мероприятие Вы бы хотели посетить в шестой школьный день?
Всего 222 человека
Голосование
Самая активная категория участников на сайте:
Всего 567 человек

Расписание факультативных занятий музыкальной направленности

Дата: 9 января в 13:43, Обновлено 27 сентября в 15:09
Автор: Кислая Н. А.

Расписание факультативных занятий музыкальной направленности

на I полугодие 2019/2020 учебного года

Время

Ф.И.О. учителя

Класс

каби

нет

Время

Ф.И.О. учителя

Класс

кабинет

Время

Ф.И.О. учителя

Класс

кабинет

Клименок Е. А.

Кохненко Ю. Р.

Михалькевич Т. А.

Понедельник

14.00

Конищева К.

VIII «В»

инд.

12.05

танц.гр.2

I «В,Г»

1.3

10.05

аккомпанемент (т.г)

III «А,Б»

ритм.

14.50

Савицкая В.

VIII «В»

инд.

14.50

Грибанова А.

IX «А»

инд.

11.10

аккомпанемент (кл)

VI

ритм.

15.40

Ритмика и танец

I «А,Б»

1.3

12.05

аккомпанемент (т.г2)

I«В,Г»

1.3

16.30

танц.гр.4

I «В,Г»

1.3

15.40

аккомпанемент (р)

I «А,Б»

1.3

17.40

Захаренко А.

IX «Б»

инд.

16.30

аккомпанемент (т.г4)

I«В,Г»

1.3

18.30

Мартюшенко В.

IX «Б»

инд.

17.40

аккомпанемент (т.г3)

II«А,Б»

с/з

18.30

аккомпанемент (т.г1)

V

с/з

Вторник

14.50

Конищева К.

VIII «В»

инд.

11.10

аккомпанемент (кл)

III

ритм.

12.05

аккомпанемент (т.г6)

I«В,Г»

1.3

15.40

аккомпанемент

II кл

ритм.

12.05

танц.гр.6

I «В,Г»

1.3

15.40

аккомпанемент (т.г8)

I«В,Г»

1.3

16.30

аккомпанемент

II кл

ритм.

14.50

аккомпанемент (кл)

II «В,Г»

ритм.

16.30

аккомпанемент (р)

I«А,Б»

1.3

15.40

танц.гр.8

I «В,Г»

1.3

17.40

Русинович Д.

VIII «В»

ритм.

16.30

Ритмика и танец

I «А,Б»

1.3

Время

Клименок Е.А.

Класс

каб.

Время

Кохненко Ю.Р.

Класс

каб.

Время

Михалькевич Т.А.

Класс

каб.

Среда

14.50

Савицкая В.

VIII «В»

11.05  

Музыка

II «В»

2.2

11.10

аккомпанемент (н.т.)

VI

ритм.

12.05  

Музыка

II «А»

3.2

15.40

аккомпанемент (т.г1)

I «А,Б»

1.3

14.50

Гиринова Я.

IX «Б»

инд.

16.30

аккомпанемент (т.г3)

I «А,Б»

1.3

15.40

танц.гр.1

I «А,Б»

1.3

17.10

аккомпанемент (н.т.)

V

ритм.

16.30

танц.гр.3

I «А,Б»

1.3

17.40

Мартюшенко В.

IX «Б»

инд.

18.30

Захаренко А.

IX «Б»

инд.

Четверг

14.50

Касперец Ж.

VIII «Б»

инд.

12.05

танц.гр.5

I «А,Б»

1.3

12.05

аккомпанемент (т.г5)

I «А,Б»

1.3

15.40

Ритмика и танец

I «В,Г»

1.3

14.50

Русинович Д.

VIII «В»

инд.

16.50

Сольфеджио

IX«А,Б»

инд.

15.40

аккомпанемент (р)

I «В,Г»

1.3

17.40

Грибанова А.

IX «А»

инд.

Пятница

14.00

Касперец Ж.

VIII «Б»

инд.

8.00

Музыка

II «Г»

3.4

11.10

аккомпанемент (т.г)

III «В,Г»

ритм.

14.50

сольфеджио

VIII кл

инд.

9.00

Музыка

II «Б»

2.4

12.05

аккомпанемент (т.г7)

I «А,Б»

1.3

15.40

аккомпанемент

IV кл

ритм.

10.05

аккомпанемент (кл)

III «В,Г»

ритм.

14.50

аккомпанемент (т.г)

II«В,Г»

ритм.

16.30

аккомпанемент

V кл

ритм.

12.05

танц.гр.7

I «А,Б»

1.3

15.40

аккомпанемент  (р)

I «В,Г»

1.3

14.00

аккомпанемент (т.г)

II «В,Г»

ритм.

14.50

Гиринова Я.

IX «Б»

инд.

Суббота

13.00

аккомпанемент (т.г2)

III «В,Г»

ритм.

13.50

аккомпанемент (т.г3)

III «В,Г»

с/з

14.40

аккомпанемент (т.г2)

IV

с/з

15.30

аккомпанемент (т.г3)

V

с/з

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.