Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Голосование
Какое мероприятие Вы бы хотели посетить в шестой школьный день?
Всего 230 человек
Голосование
Самая активная категория участников на сайте:
Всего 585 человек

План мероприятий на 25 января 2020 года

Дата: 5 сентября 2018 в 11:50, Обновлено вчера в 15:47

План мероприятий

ШКОЛЬНАЯ СУББОТА

25 января 2020 года

№ п/п

Мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

«Зимние забавы» правила безопасности

III «А»

10.00

библиотека

Журавлева А.В.

Занятие: «Вопросы выбора профессии»

VIII «В»

11.00-12.00

СППС

Ходаковская Л.Д.

«Ассорти калейдоскоп»

IV

10.45-11.30

 Спортивный зал

Учителя ФКиЗ,

Акция «PROFIL_АКТИКА»

Подучетная категория

10.00

ГУО «Гимназия г. Светлогорска»

Толстенкова Е.А.

Школа будущего первоклассника

09.00-

13.30

2.1. к.

3.3 к.

2.4. к.

Костко Е.М.

Крот В.Н.

Архипенко О.А.

Интеллектуальная игра «Пионерский ринг»

VII «Г»

11.00-12.00

Комната детского самоуправления

Евзрезова Л.Е.

Подросток и закон

Подучетная категория

12.00-13.00

36 к.

Толстенкова Е.А.

«Интеллектуальный марафон 2019-2020»

X-XI

13.00

Ф-л ГУО «ЦТДиМ «Ювента»

Щербин В.Н.

Посещение картинной галереи

V «Б»

По согласованию

Картинная галерея

Фомина С.М.

Посещение историко-краеведческого музея

VII «Б»

По согласованию

Музей

Ходаковская Л.Д.

Объединения по интересам

№ п\п

Название объединения по интересам

Время

Кабинет

Ответственный

1.

 «Пропильная резьба и выжигание»

09.00-11.15

Кабинет трудов

Мельников А.К.

2.

«Играем в футбол»

09.00-10.30

Спортзал

Кириллова Л.В.

3.

«Художественная обработка материалов и выжигание»

11.30-13.45

Кабинет трудов

Мельников А.К.

4.

«Волейбол» (девочки)

17.00-18.35

Спортзал

Кириллова Л.В.

5.

«Туризм»

12.00-13.30

2.2 к.

Орловский В.Л.

6.

«Волейбол»

13.30-15.00

Спортзал

Ковалев А.А.

Факультативные занятия

Предмет

Класс

Время

Кабинет

Учитель

1.

Русский язык

IX «А»

09.00

28 к.

Гусакова Л.Г

2.

Белорусский язык

IX «Б»

09.55

23 к.

Комарова Т.Н.

3.

Биология

X проф. гр.

08.00

21 к.

Адаменко Ю.Ю

4.

Русский язык

XI проф. гр.

09.55

28 к.

Гусакова Л.Г.

5.

Русский язык

XI баз. гр.

10.50

25 к.

Гусакова Л.Г

6.

Биология

XI

09.00

21 к.

Адаменко Ю.Ю

7.

Хореография (танц.группа 2)

III «В,Г»

13.00

ритмика

Аземша Е.П.

8.

Хореография (танц.группа 3)

III «В,Г»

13.50

Спортзал

Аземша Е.П.

9.

Хореография (танц.группа 2)

IV

14.40

Спортзал

Аземша Е.П.

10.

Хореография (танц.группа 3)

V

15.30

Спортзал

Аземша Е.П.

11.

Хореография (танц.группа 3)

II «А,Б»

16.20

Спортзал

Аземша Е.П.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.