Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Голосование
Какое мероприятие Вы бы хотели посетить в шестой школьный день?
Всего 231 человек
Голосование
Самая активная категория участников на сайте:
Всего 586 человек

График работы объединений по интересам государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г. Светлогорска» в 2019/2020 учебном году

Дата: 13 сентября 2018 в 08:52, Обновлено 22 января в 15:20
Автор: Кислая Н. А.

График работы объединений по интересам

государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г. Светлогорска»

 во II полугодии 2019/2020 учебного года

п/п

Название объединения по интересам, секции

Кол-во часов

Ф.И.О. руководителя

Дни проведения

Время проведения

Место проведе-ния

«Вальс»

1

Аземша Е.П.

Вторник

17.20-18.05

к.ритмики

«Играем в футбол»

2

Кириллова Л.В.

Суббота

9.00-10.35

спортзал

«Шахматы»

1

Понедельник

13.50-14.35

спортзал

Волейбол

2

Суббота

17.00-18.35

спортзал

«Актерское мастерство»

1

Крышнева О.О.

Вторник

13.00-13.45

к. 2.2

«Театральный»

1

Фомина Т.Н.

Четверг

18.30-19.15

к. 2.4

«Фольклор»

1

Ларионова И.Н.

Вторник

12.00-12.45

к. 26

«Спадчына»

1

Комарова Т.Н.

Пятница

11.00-11.45

метод. к

«Вокальный»

1

Кохненко Ю.Р.

Четверг

13.15-14.00

к.ритмики

«Музыкальные ритмы»

1

Клименок Е.А.

Четверг

15.40-16.15

к.ритмики

«Что? Где? Когда?»

2

Щербин В.Н.

Понедельник

Пятница

12.00-12.45

11.00-11.45

к. 36

к. 24

 «Волейбол»

2

Ковалев А.А.

Четверг

16.00-17.35

спортзал

«Туризм»

2

Орловский В.Л.

Суббота

13.45-15.15

спортзал

к. 1.4

«Юные волонтеры»

1

Крестовир С.В.

Понедельник

15.00-15.45

к. 39

«Экология экосистем»

4

Покидько Ю.Н.

Понедельник

Вторник

15.00-16.35

16.00-17.35

21 к.

«Юный эколог»

2

Понедельник

11.05-12.40

метод.к

«ДПИ»

2

Кравченко С.М.

Вторник

Пятница

10.00-10.45

12.00-12.45

к. трудов

«Волейбол»

2

Кузьменок М.М.

Суббота

17.00-18.35

спортзал

«Техническое творчество»

2

Пантелеенко Э.Г.

Вторник

Среда

16.50-17.35

17.40-18.25

к. трудов

«Пропильная резьба и выжигание»

3

Мельников А.К.

Суббота

09.00-11.15

к. трудов

«Художественная обработка материалов и выжигание»

3

Мельников А.К.

Суббота

11.30-13.45

к. трудов

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.