Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Какое мероприятие Вы бы хотели посетить в шестой школьный день?
Всего 222 человека
Голосование
Самая активная категория участников на сайте:
Всего 567 человек

График работы объединений по интересам государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г. Светлогорска» в 2019/2020 учебном году

Дата: 13 сентября 2018 в 08:52, Обновлено 25 сентября в 16:16
Автор: Кислая Н. А.

График работы объединений по интересам

государственного учреждения образования

«Средняя школа №8 г. Светлогорска»

в 2019/2020 учебном году

п/п

Название объединения по интересам, секции

Кол-во часов

Ф.И.О. руководителя

Дни проведения

Время проведения

Место проведе-ния

«Вальс»

1

Аземша Е.П.

Вторник

17.20-18.05

к.ритмики

«Играем в футбол»

2

Кириллова Л.В.

Суббота

9.00-10.35

спортзал

«Шахматы»

1

Понедельник

13.50-14.35

спортзал

Волейбол

2

Суббота

11.50-13.25

спортзал

«Актерское мастерство»

1

Курьян О.О.

вторник

13.00-13.45

к. 2.2

«Театральный»

1

Фомина Т.Н.

вторник

18.30-19.15

к. 2.4

«Фольклор»

1

Ларионова И.Н.

Пятница

13.00-13.45

акт.зал

«Спадчына»

1

Комарова Т.Н.

Пятница

14.00-14.45

акт.зал

  1. «

«Вокальный»

1

Кохненко Ю.Р.

Четверг

13.15-14.00

к.ритмики

«Музыкальные ритмы»

1

Клименок Е.А.

Четверг

15.40-16.25

к.ритмики

«Что? Где? Когда?»

2

Щербин В.Н.

Понедельник

Пятница

12.00-12.45

12.00-12.45

к.36

«Патриот»

2

Ковалев А.А.

Суббота

08.50-10.25

спортзал

«Волейбол»

2

Суббота

13.30-14.15

спортзал

«Туризм»

2

Орловский В.Л.

Суббота

12.00-13.35

спортзал

к. 1.4

«Юные волонтеры»

1

Крестовир С.В.

Понедельник

15.00-15.45

к. 39

«Экология экосистем»

4

Покидько Ю.Н.

Понедельник

Пятница

16.00-17.35

15.00-16.35

к. 21

«Юный эколог»

2

Пятница

10.45-12.20

к.21

«ДПИ»

2

Кравченко С.М.

Четверг

Пятница

9.45-10.30

12.00-12.45

к. трудов

«Волейбол»

2

Кузьменок М.М.

Суббота

11.50-13.30

спортзал

«Техническое творчество»

2

Пантелеенко Э.Г.

Вторник

Среда

17.40-18.25

16.50-17.35

к. трудов

«Пропильная резьба и выжигание»

3

Мельников А.К.

Суббота

09.00-11.15

к. трудов

«Художественная обработка материалов и выжигание»

3

Мельников А.К.

Суббота

11.30-13.45

к. трудов

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.